КЕТОКОНАЗОЛ-ФАРМЕКС

від 193.80 грн. до  193.80 грн.
Інформація станом на 28.04.2024

Основні характеристики

Заявник
Фармекс Груп
Виробник
Фармекс
Країна
Україна
Умови відпуску
без рецепта
Код ATC
G01AF11
Реєстраційний номер
UA/13582/01/01
від 193.80 грн.   до 193.80 грн.
Інформація станом на 28.04.2024

Знайдено 1 пропозицію у 1 мережевій аптеці

Основні характеристики

Заявник
Фармекс Груп
Виробник
Фармекс
Країна
Україна
Умови відпуску
без рецепта
Код ATC
G01AF11
Реєстраційний номер
UA/13582/01/01
Реклама
ЙОДОМАРИН®
Таблетки для перорального застосування. Для дорослих і дітей з народження.
ЙОДОМАРИН® 100
Таблетки 100мкг №100
Профілактика розвитку дефіциту йоду, у тому числі у період вагітності або годування груддю. Профілактика рецидиву йододефіцитного зоба після хірургічного лікування, а також після завершення комплексного лікування лікарськими засобами гормонів щитоподібної залози.

Аналоги

КЕТОКОНАЗОЛ-ФАРМЕКС, відгуки (6)

Анонимный отзыв
06.01.2022
Доставка быстрая, товар соответствует

раиса
09.11.2020
Очень пригодилось,хорошее лекарство

Клиент
09.11.2020
Очень пригодилось,хорошее лекарство

Алла Мазур
27.11.2019
Мне гинеколог на Вербицкого назначила на 10 дней (3 триместр беременности). Сказала можно. Прочитала, что этот препарат применяется при многих инфекциях и что доля лекарство всасывающаяся в кровь минимальна. Свечи обычной формы, белого цвета. Очень быстро тают, поэтому рекомендую вводить как можно быстрее. По возможности хранить в холодильнике. Пишут, что у многих вызывают зуд и жжение, но я думаю, что это всё-таки индивидуально. У меня такого небыло. Симптомы снял быстро. Достаточно было 3х пессарий чтоб почувствовать облегчение, но использовала до конца курса. Цена приемлемая. P.S. этот препарат считается аналогом более дорогого препарата "Ливарол"

Настя Коваль
27.11.2019
из-за больших проблем со здоровьем мне практически всю жизнь приходится принимать много лекарств. На фоне них периодически возникала молочница, с которой я пыталась бороться с переменным успехом. Последним использовала свечи "Кетоконазол-Фармекс", и почувствовала облегчение, молочница отступила на несколько лет. На курс у меня ушло: одна пачка свечей Кетоконазол-Фармекс и одна пачка таблеток Кетоконазол. Таблетки принимала по одной в день во время еды, пессарии применяла по одной на ночь. Стоимость курса лечения уже не помню, но это и не важно, если хочешь вылечиться. Спасибо производителю и аптеке 24, заказываю все у них.

Гончарук Жанна
27.11.2019
Пессарии вагинальные "Кетоконазол-Фармекс" - очень эффективное средство от молочницы и бактериального вагиноза. Основное действующее вещество препарата - современный противогрибковый препарат - кетоконазол. Дело в том, что многие традиционно эффективные препараты от этой напасти уже не помогают, а новые препараты пока еще легко берут верх над грибками и заметно уменьшают число рецидивов заболевания. Если у моих пациентов молочница уже 2-3 раза, то я назначаю пессарии "Кетоконазол-Фармекс" и год их ничего не беспокоит. Хорошо еще совместно с Флуконазолом применять, тогда эффект быстрее наступает. Считаю препарат, однозначно, эффективным и стоящим своих денег. Рекомендую, если молочница не лечится традиционными препаратами или возникают частые рецидивы. По крайней мере, я об этих свечах очень высокого мнения. Врач гинеколог