ІМУПРЕТ®

від 206.08 грн. до  298.70 грн.
Інформація станом на 21.04.2024

Основні характеристики

Заявник
Біонорика
Виробник
Біонорика
Країна
Німеччина
Умови відпуску
без рецепта
Код ATC
R05X
Реєстраційний номер
UA/6909/02/01

Основні характеристики

Заявник
Біонорика
Виробник
Біонорика
Країна
Німеччина
Умови відпуску
без рецепта
Код ATC
R05X
Реєстраційний номер
UA/6909/02/01

Iнструкція ІМУПРЕТ®

Реклама
ЙОДОМАРИН®
Таблетки для перорального застосування. Для дорослих і дітей з народження.
ЙОДОМАРИН® 100
Таблетки 100мкг №100
Профілактика розвитку дефіциту йоду, у тому числі у період вагітності або годування груддю. Профілактика рецидиву йододефіцитного зоба після хірургічного лікування, а також після завершення комплексного лікування лікарськими засобами гормонів щитоподібної залози.

Аналоги

ІМУПРЕТ®, відгуки (8)

Людмила
07.07.2023
Мне доктор приписал при затяжной простуде - Имупрет таблетки - отличный растительный препарат. Имупрет таблетки помогли мне достаточно быстро вылечится и встать на ноги. Теперь я доверяю ему, потому что он не только ускоряет выздоровление при простуде, но и помогает предотвратить частые ОРВИ.

Людмила
06.04.2023
В том месяце очень сильно простудилась в деревне. Болела голова, горло и температура поднялась.  Обратилась к врачу в поликлинику и мне поставили диагноз - острый бронхит. Было назначено комплексное лечение, врач выписал несколько препаратов и таблетки Имупрет. Это растительный препарат  от компании Бионорика, мне очень подошел, советую всем. 

Анонимный отзыв
30.01.2023
Изменение температуры окружающей среды приводит к размножению болезнетворных бактерий. Для меня этот перепад всегда заканчивается острым тонзиллитом. Как ребенок реагирую на все вирусы. Вот вчера терапевт приписал мне принимать курс Имупрета. Говорят хороший растительный препарат, который укрепяет иммунитет.

Алена
13.12.2022
Когда в семье у кого то начинаются первые симптомы простуды сразу принимаем Имупрет. Хороший растительный препарат который действительно эффективный. Стараюсь принимать их еще до того как начинается проблема. Выздоравливаю реально быстрее.

Артем
18.02.2022
На руках были уже билеты на самолет, через 3 дня вылет в командировку, а я простудился. В аптеке спросил средство независимо от цены, только бы на ноги поставило быстро. Посоветовали Имупрет, стоимость на него была удивительно невелика. Стал сразу принимать и на следующее утро уже намного легче чувствовал себя. К вылету я уже не ощущал себя заболевшим, но еще несколько дней пил лекарство. Реально помогло!

Аня Данилова
15.02.2022
Я в последнее время часто болеть начала, все вирусы цепляю на себя. Хорошо, что нашла Имупрет, он мне всегда помогает вылечиться за 2-3 дня. Главное для меня в препарате, что он на растительной основе и полностью натуральный. Пью таблетки, как только начинаю чувствовать легкое недомогание.

Юлия
10.09.2021
Отличный препарат, но почему-то врачи терапевты и педиатры его недооценивают. У меня извечная проблема горла, так лор прописала и сказала, что очень хорошо иммуномоделирует миндалины!! Реально помог! Синупрет для носа тоже бомба!

Виталина
10.02.2017
Очень эффективное средство и при этом полностью натуральное