ГАСТРИТОЛ

від 250.88 грн. до  537.20 грн.
Інформація станом на 14.04.2024

Основні характеристики

Заявник
Др. Густав Кляйн
Виробник
Др. Густав Кляйн
Країна
Німеччина
Умови відпуску
без рецепта
Код ATC
A03AX
Реєстраційний номер
UA/17807/01/01
від 250.88 грн.   до 537.20 грн.
Інформація станом на 14.04.2024

Знайдено 15 пропозицій у 6 мережевих аптеках

 Аптеки на карті
 Список аптек














Основні характеристики

Заявник
Др. Густав Кляйн
Виробник
Др. Густав Кляйн
Країна
Німеччина
Умови відпуску
без рецепта
Код ATC
A03AX
Реєстраційний номер
UA/17807/01/01
Реклама
ЙОДОМАРИН®
Таблетки для перорального застосування. Для дорослих і дітей з народження.
ЙОДОМАРИН® 100
Таблетки 100мкг №100
Профілактика розвитку дефіциту йоду, у тому числі у період вагітності або годування груддю. Профілактика рецидиву йододефіцитного зоба після хірургічного лікування, а також після завершення комплексного лікування лікарськими засобами гормонів щитоподібної залози.

Аналоги

ГАСТРИТОЛ, відгуки (9)

Олена
09.01.2024
Багато років страждаю на хронічний гастрит. За весь цей час провела на собі багато експериментів, підбираючи препарати. Зупинилася на краплях Гастритол. При найменшому дискомфорті в шлунку приймаю. Рятує Гастритол і при переїданні і якщо доводиться пізно вечеряти, то після їжі теж капаю по 25 років. крапель, тоді немає тяжкості в шлунку.

Людмила
12.04.2023
Приймаю Гастритол при зниженій кислотності. Мені вистачає трьох тижнів прийому, щоби потім забути про це на півроку. Препарат перевірений, надійний, безпечний, що треба, мене все влаштовує.

Олена
08.02.2023
Кожен рік пью.По 3 рази на день ,15-20 капель після їжі ,два тижні .Дуже допомагає і дієвий .Пропала ізжога ,болі ,важкість .Як нова людина .Ціна зависока ,але дієвий препарат .Без хімії

Валентина
11.12.2022
У меня хронический гастрит и несколько лет назад была язва желудка. Последнее время перестала соблюдать диету и появились боли в желудке, тошнота и сильная тяжесть в животе. В ходе обследований выяснилось, что у меня обострение гастрита. Назначили капли Гастритол. Препарат мне очень помог. С первых применений я почувствовала, что он обезболивает, что, несомненно, плюс. Тяжесть прошла, тошнота не сразу, но где-то через неделю отступило. Принимала по назначению врача полтора месяца.

Варвара
20.11.2022
Мой супруг любитель плотно покушать. Но несколько месяцев назад он начал жаловаться на боли в животе во время и после еды, и тяжесть в желудке появилась. Я пошла в аптеку где мне посоветовали немецкие капли для желудка Гастритол. Муж начал принимать капельки перед застольем, чтоб хорошо переваривалась пища. Говорит, что легкость появилась и боли в желудке прошли. Рада, что Гастритол помог, теперь будет всегда в нашей домашней аптечке.

Юлия
24.11.2021
Хорошее средство от заболеваний желудочно-кишечного тракта, снимает боли и спазмы в желудке, не вызывает побочных явлений! С помощью Гастритола вылечила гастрит!

Сергей
27.10.2021
Я на прошлом празднике переел жирных, майонезных блюд и меня три дня тошнило. Сестра посоветовала средство Гастритол, которое ей прописали для восстановления пищеварительной системы. День прокапал и радость жизни вернулась.

Карина
06.08.2021
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом и мыслями. Во-первых, самолечение травками и бабушкиными методами часто выходит боком. Во-вторых, самостоятельное принятие антибиотиков из аптечки и подавителей спазмов, меня лично, привело к побочным неблагоприятным эффектам. А в третьих, есть хорошее средство которое в одно время посоветовал мне провизор. Это Гастритол - капли на травах! Продается без рецепта и помогает от множества проблем с пищеварением.

Ирина
21.07.2020
Мне лекарство не подошло совсем. Не первый раз мне его выписывают и второй раз мне плохо от него. Перед началом употребления я себя чувствовала на много лучше. Оно лично мне вообще не помогло, а наоборот начал болеть живот и появилось вздутие. Хотя состав хороший. Больше не рискну пить. Наверное у меня индивидуальная непереносимость.