БРОНХИПРЕТ® ТП

від 133.35 грн. до  479.57 грн.
Інформація станом на 23.03.2024

Основні характеристики

Заявник
Біонорика
Виробник
Біонорика
Країна
Німеччина
Умови відпуску
без рецепта
Код ATC
R05X
Реєстраційний номер
UA/8674/01/01

Основні характеристики

Заявник
Біонорика
Виробник
Біонорика
Країна
Німеччина
Умови відпуску
без рецепта
Код ATC
R05X
Реєстраційний номер
UA/8674/01/01

Iнструкція БРОНХИПРЕТ® ТП

Реклама
ЙОДОМАРИН®
Таблетки для перорального застосування. Для дорослих і дітей з народження.
ЙОДОМАРИН® 100
Таблетки 100мкг №100
Профілактика розвитку дефіциту йоду, у тому числі у період вагітності або годування груддю. Профілактика рецидиву йододефіцитного зоба після хірургічного лікування, а також після завершення комплексного лікування лікарськими засобами гормонів щитоподібної залози.

Аналоги

БРОНХИПРЕТ® ТП, відгуки (6)

Тоня
09.08.2022
Недавно болела острым бронхитом. Простудилась на работе, две недели дома лежала. Думала что уже нужно серьезное лечение. Но мой семейный приписал мне Бронхипрет. Принимала неделю по 1 табл. 3 раза в день. Результатом была довольна. Теперь всегда начинаю лечиться с него.

Олег К.
21.02.2022
Заболел в конце прошлого года, думал Корона, но к счастью простуда. Врач назначил лечение, среди которого был Бронхипрет. Я дотянул до того, что кашель был мокрый уже и затянутый, но если честно, даже не ожидал, что Бронхипрет так быстро вылечит его. Через 2 дня я стал гораздо меньше кашлять, мокрота выходила только так, а через дней 6 совсем перестало все тревожить. Классное лекарство. 

Иван
17.02.2022
Кашлял наверное с месяц и не мог никак избавиться от кашля. Купил в аптеке Бронхипрет в таблетках. Уже на следующий день, начала мокрота отходить потихоньку. В итоге за две недели, я полностью вылечил свой кашель. Средство отличное, советую.

Диана
16.02.2022
До Бронхипрет перепробовала много средств от кашля, но только этот нравится больше всего. Во-первых, он действует почти сразу. Во-вторых, он целенаправлен сразу на устранение нескольких симптомов (отхаркивающее, противовоспалительное средство, снижает вязкость мокроты и выводит ее из организма). Ну и в-третьих, такое лекарство не влияет плохо на организм, так как в составе только натуральные травы. 

Семенов Игорь
04.11.2020
Хороший препарат ,бронхиальный кашель полностью прошёл куплен по рекомендации врача

Olga
03.08.2016
Привет!Очень часто болею бронхитом прописывали много различных лекарств,но мне нравится бронхипрет,хорошее отхаркивающее,на растительной основе,не химический препарат.Побочного небыло.Заказываю всегда в аптеке24!